все-таки мужики - козлы!

Даю водный вит Д всегда, кроме лета. Старшие пьют рыбий жир круглый год, а летом омегу без вит Д
08.11.2017
просто сейчас Вы реагируете на все слишком чувствительно и резко, не забывайте, что Ваш любимый мужчина тоже "беременный" вместе с Вами. Он также напряжен как и Вы в ожидании ребенка.У нас с мужем тое всякое бывает, тоже взрывной, ничего, просто не все сразу свыкаются с мыслью, что скоро будет папой, и срау прибавится множество проблем, объяните ему, что счастье.Я вас уверяю, он скоро успокоится, все будет в порядке. А себя конечно, берегите.С Новым годом! Дай Бог Вам здорового малыша!
29.12.2006
Спасибо, Танечка! очень хочется оставаться спокойной!И вас с Новым годом! Дай Бог вам всего только хорошего!!
29.12.2006
Я как только узнала что беременна как то сразу оградила себя от(назову это негативом) со стороны нашего папы.. Мозг действовал таким образом - мне с тобой хорошо, но и без тебя будет не плохо - так что если ты будешь нарушать мое спокойствие - то все кончится.. Уж не знаю на сколько доступно обьяснила... Он не плюет - он боится... но все изменится - главное в это верить и думать только о хорошем))))))
29.12.2006
Я думаю о хорошем. Я вообще не пропадаю))но папа наш, конечно, личность взрывная и очень себя любит...
29.12.2006
Козлы то они козлы, никто не спорит! Но... Настя, не будьте такой категоричной! Может Вы и не заметили как что-то наговорили ему неприятного... Что у Вас произошло?
29.12.2006
Меня Марина зовут) Ничего страшного, не извиняйтесь.Смешно разбирать ситуацию. Наговорила не больше, чем он. При этом считаю, что он первый повысил голос. Да все это по большому счету неважно, отчего и почему, что я сказала, а что он. Ибо, если мужчина не может попросить прощения у женщины, даже когда он не виноват, но она об этом просит, то дальнейшие отношения называются "удовлетворение и успокоение своего эго, а не любовь!" А настоящая любовь не знает слова эго.
29.12.2006
Мариша, я просто хотела сказать, что надо обоим быть терпимее... иначе можно растерять те чувства, которые были... у нас вот с мужем за 13 лет совместной жизни бывало всякое... но если кто то из нас упирался, то ни к чему хорошему это не приводило! Я не оправдываю Вашего мужа... думаю, что Вам надо всё взвесить! Желаю Вам помириться! И огромного счастья в Новом Году!
29.12.2006
Спасибо! И вас с Новым Годом! Счастья вам в новом году! Здоровья детишкам и вам!
29.12.2006
ко всему прочему каждый день сюрприз.