Неприятная ситуация с ним случилась... Вес 3 кг. Состав: шоколадный с вишней + ганаш.

Заказчику изначально скинула 1500 руб, (не укладывалась в сумму) , ни какой благодарности в ответ не услышала - а только она , сделала мне замечание, что я лучи ей не воткнула, типо так было бы эффектнее. Ну вот делай людям приятное, идя на уступки. .. больше связываться с таким не буду. Обидно, вот и скидывай людям после этого, такую сумму! Еще и набор кейкпопсов в подарок получила. Жаль... не ожидала.