Девочки, у нас аллергия на молоко и всю кисломолочку. сделала вывод такой сама, путем проб и ошибок, в нашем селе неасфальтированном никаких анализов не делают.Нам почти 2 месяца, первый месяц все ела и пила (из молочки соответственно) и все было норм, а теперь - караул,чай с молоком попью - сыпет, творог съем - сыпет, масло сливочное, сыр - такая же ерунда. У кого-ндь есть похожая ситуация??я уже на грани - ниче не ем, боюсь за свои зубы, да и есть ли толк от такого питания??детке польза есть какая-ндь??подумываю о смесях. Что посоветуете?