Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Костомукша

Радоваться надо, а я)

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Гы)))) А я после 4летнего затишья сама мужа зааадолбала)))) Уже несколько ночей спать не даю)))
сегодня уже спецом в комп уползла - дабы дать хоть чуток поспать))))))
0
06.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Костомукша
 Кого мужья, а кто мужей)))
0
06.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну вот! Мы поменялись)))) Он меня доставал 4,5 года)) Теперь моя видать очередь))))))
0
06.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Костомукша
  На то она и  супружеская солидарность)))))
0
06.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
потираю в предвкушении ручки)))))
0
06.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Костомукша
 Да, секас это весч)))
0
07.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
вчера проторчала до 4х в компе)))) Будет на стала))))
0
07.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Костомукша
 А я до пол четвертого) Сегодня новый день )
0
07.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
сегодня за вчера отыграюсь)))
0
07.12.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Ну да, понимаю, иногда ваааще неохота!! Но прально, что не отказываешь, этоо самое главное! Муж - мужииик))
0
02.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Костомукша

  Ага, тем более после пару часов ношения на руках моего 6 килограмового чада))

0
02.12.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Зато руки будут стройные))..
0
02.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Костомукша
 Лучше бы талия.... Эх... Надо собой заняться срочно.
0
02.12.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Та же фигня! У меня ноги, живот((. У Синди Кройфорд отличный комплекс восстановления после родов!!
0
03.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Костомукша
 ОО спасибо, пойщу посмотрю.
0
03.12.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
ща к тебе толпа завидующих прибежешит ))) Тут знаешь сколько женщин до которых мужи не домагиваются,а у тебя по 2 раза в день ))
0
01.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Костомукша
 Эт точно бывает. Не у меня муж (ттт) как начал, так и не сбавлятет пока обороты. Я думала через годик отношений мож пройдет, но слава богу нет. Секс у нас как в первые месяцы. Но может только не настолько эмоциональный.
0
02.12.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
темпераментный,однако )) Ну и Слава Богу!
0
03.12.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
огогогого)))))больше ничего у меня в голову не пришло кроме огого)у нас тоже ночью и по два раза,но два раза в неделю,так как сама понимаешь служба))а вы молодцы ТТТ на вас)))
0
01.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Костомукша
 Да быть женой солдата нелегко)  ТТТ на нас эт точно. Хотя никакой сглаз моего супруга точно  не остановит. Может это его татарская кровь дает о себе знать....
0
02.12.2010
планирую беременность Краснодар
Так это же хорошо!:)
0
02.12.2010
Ну вот значит) Возврат налога.

Похожие записи