12 лет

про коляски.

когда сядем перейдем в летнюю люльку, зимой еще в ней поездем, а потом может трость купим
11.06.2012
с Никусей в год уже забыли о коляске вообще и гуляли в песонице. с Тимой планирую также)
11.06.2012
Планирую в августе пересаживаться в прогулку, т.к. едем к родителям в Белоруссию и тащить все это хозяйство с собой я не готова (у нас Перега Янг, она займет весь багажник)... Да и потом с точки зрения мобильности прогулка все же лучше..
10.06.2012
На коляске написано что "Ванночку" использовать до 9ти кг. а потом переходить в прогулочный вариант. Если не умеет сидеть то полулёжа. Гай 9кг будет наверное месяцам к пяти если продолжит набирать такими тэмпами. Так как в нашу жару не особо и погуляешь, спешить нам особо не куда. Наши прогулки в крайнем случае можно в Эрго рюкзаке делать.
10.06.2012
Мы будем в нашем трасформере ездить,а к следующему лету велик купим.
10.06.2012
Люльку поменяем на прогулку когда доча сидеть будет... не раньше... пробовала положить ее в прогулку, не понравилось ей.... решили отложить.... А так купили вчера легкую трость для куда нибудь поездить гулять.... доче очень понравилась коляска... :))) Да и я от нее в восторге.... Хотя всегда терпеть не могла трости.... 
10.06.2012
у нас огромная люлька с поднимающейся подпоркой под спинку. Так что зиму мы еще в ней, а как потеплеет к лету пересадим к прогулку(даст бог на велек может летом.) Трость не хочу категорически!!! Я в шоке от трясущихся колес этих! Мы брали коляску из расчета в ней до конца(амортизация, полная раскладка и т.д.) А вообще хочется к концу лета уже на велеке кататься(спать в слинг) а зимой на саночках иногда гульнуть))
10.06.2012
В прогулку сядем наверно в августе (уже полгода будет), следущей весной-летом хочу купить ему велик (ну такой, сначала как коляска, а потом сам может педали крутить), санки будут следущей зимой (нам уже около двух лет будет). От коляски планирую отказаться года в 2,5, а там видно будет.
10.06.2012
мы уже как неделю в прогулочной коляске...я спинку опускаю на максимум,так его и ложу)))
10.06.2012
мы тоже уже в прогулке катаемся, меня больше интересует зима и следующее лето,)))
10.06.2012
ааа...ну зима у нас теплая,ничего сказать не могу))) а летом опять в этой коляске будет,наверное)
11.06.2012
на зиму прогулочную теплую взять хочу вместо нашего трансформера, а на следущее лето если еще будет сидеть в коляске, то трость купим. Санки точно брать не будем, у нас и зимой до асфальта чистят, а в велике неудобно деткам
10.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
у меня одной Коврик для ванны