Первые трудности

Каждые 3 часа.. Я прям вам завидую :) У нас с этими коликами весь режим сломался, раньше хоть 2 часа спала, теперь час-полтора. Ну и едим, соответственно...
08.06.2011
Ну нам тоже приходилось пару раз отступать от графика, но потом восстанавливали снова.  тьфу-тьфу-тьфу. Ох уж эти колики вроде и не ем ничего лишнего, а все равно image 
10.06.2011
У нас тоже сопельки,откуда они взялись непонятно..Я их  трубочкой отривин отсасываю,а так их вообще не видно..Просто как то хрюкает сынок,я ему меример капаю и трубочкой..А вы как лечитесь?А то у нас уже больше недели они и не лучше не хуже..
08.06.2011
Вот  и у нас не понятно откуда, дома жара, блин у нас в городе только безполезные аспираторы продаются, пришлось маленькой клизмочкой отсасывать. мамае заказала купить нормальный и выслать вроде тоже отривин купила, через недельки две три прийдет. Нам прописали страшное лечение, один врач прописал протаргол два раза в день, другая соленую водичку, називин и левомецитин капать, протаргол капать не стала почитала отзывы решила что не буду, правда когда сопли стали ужасными напугалась и покапала називин и левомецитин пару дней, потом другой врач отругал и сказал что для детишек должно хватать грудного молока, правда теперь сопельки почти прошли, если скапливаются размачиваю аквалором и потом спринцовкой отсасываю, а так пару капелек молочка вроде ттт проходит хоть и подхрюкивает иногда еще, но не так. 
10.06.2011
а температура у дочки какая?а то у моего 37 бывает..
10.06.2011
У нас тоже 37, медсестра сказала что если что не пугаться такое может быть, а врач приходила сказала что до 38 вобще не сбивать.
12.06.2011
Вот и нам тоже самое сказали.Когда грудь сосёт вообще прям холодный становится..а бывает прям горяченький..
13.06.2011
Мои роды 21.05.11 Запор ???