Девочки привет,может было у кого такое,не хочу сейчас ни с кем общаться и встречаться,подруги звонят поболтать,зовут пить кофе,меня это раздражает,не беру трубки и не отвечаю на смс,это нервное?(Переживаю,что обидятся)
Девочки привет,может было у кого такое,не хочу сейчас ни с кем общаться и встречаться,подруги звонят поболтать,зовут пить кофе,меня это раздражает,не беру трубки и не отвечаю на смс,это нервное?(Переживаю,что обидятся)