Добрый день. По заключению 2 скрининг без патологий (на 1 тоже риски низкие), НО! Я человек тревожный и гуглю каждую цифру (не могу ничего с этим сделать).
Меня смущает нос. По отдельности ТПТ 4,8 мм и ДНК 6 мм (вроде норма), но их соотношение получается 0,8 - это верхняя граница… Врач ничего не сказал по этому поводу.
У кого как было с этими показателями? С дочкой посмотрела скрининг, было 0,6 +/- в те же сроки. Сейчас ждем мальчика, может просто носик побольше?
