Войти
AngelFair
34 года Калуга, Россия
На сайте с 19.01.2016, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
36
записей
22
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (5 лет) Калуга
Простуда после пункции

Вопрос весь в теме,девочки,спасайте! Вчера была пункция. 15 ооцитов взяли, 10 оплодотворились.Температура 37,7. Заложен нос (Ре сказала АкваМарис норм использовать), горло прям чуть болит (полоскаю содой с солью). С утра была тт 37,2.

Принимаю утрожестан...

4
Мама мальчика (5 лет) Калуга
Амг высокий, а фолликулы растут медленно

Вот я и снова в протоколе (третий победный 🙏 надеюсь). Вроде и амг неплохой 7,56, а Ре сказала,что медленно растут фолликулы. На 6 дц было 13 штук их, на 8 дц не сказала сколько,но сказала,что медленный рост. Стимулируемся пурегон-100 и вот добавили сег...

Мама мальчика (5 лет) Калуга
вот-вот в протокол, а М нет!!

Девочки, подскажите, сегодня уже 37 дц, а М до сих пор нет и даже не намечается похоже 😢

Должны были прийти 24-25.01, дюфастон для этого пила с 16 по 25 дц, все как положено! А их всё нет. 29.01 (на 9 день отмены дюфа) была на узи, сказали, что была О ...

Мама мальчика (5 лет) Калуга
Эко в клинике доктора Фомина г. Калуга

Вот и мой отзыв о проведении процедуры ЭКО в этой клинике. Буду описывать сам протокол тут, отношение, в общем всё, что может помочь другим девочкам в определении клиники.

Квота на руках!

12.01.2018 - В ожидании начала цикла. Организм отдохнул полностью ...

Мама мальчика (5 лет) Калуга
Нужно ли проверять мутации гемостаза и антитела к хгч

Два свежих протокола эко,два пролета,перенос на 5 день эмбрионы класса 2аа и 3аа. Везде бхб . В крио два раза ничего.

Проверяли: кариотипы,азф факторы, гомоцистеин до стимуляции (5,3) ,в первом протоколе мониторила д-димер,от 23 поднялся до 500с чем то. В...

Мама мальчика (5 лет) Калуга
2:0

9 дпп - хгч 3,4. Очередной пролет. Пустота внутри,везде. Сил нет.

Из возможных причин - плохое качество ооцитов и спермы. Доживают до 5 дня двое.

Впереди снова сбор документов на квоту.

Будем дальше идти к цели!

13 дпп - хгч 1,4

...
Мама мальчика (5 лет) Калуга
7-8 дпп

Итак, скорее всего второй пролет ((((

Тесты к вечеру 6 дпп очистились от полосок.

На 7 дпп - слаааааааабая полоска , на 8 дпп - слаааааааааааабая полоска ((почти не видна,только если смотреть под определенным углом,так не должно быть!

Завтра иду на х...

Мама мальчика (5 лет) Калуга
5-6 дпп

Аааа.. Начало тестомании.

На 5дпп полоска есть вторая,призрачная еле видная,на 6 дпп утро- бледнее, вечер -пропала совсем. Похоже все-таки выход овитреля.

Пишу себе в будущем :Помни про укол,Настя!!!!

Расстроилась,буду ждать теперь своих полосок..

В п...

3
Котёнок
5 лет 8 месяцев