Девочки, всем привет! У меня в салоне поток людей очень большой. Я вот хочу спросить у вас, как уберечься зимой от простуды??? Я купила аксолиновую мазь. Что еще поможет???
Девочки, всем привет! У меня в салоне поток людей очень большой. Я вот хочу спросить у вас, как уберечься зимой от простуды??? Я купила аксолиновую мазь. Что еще поможет???