Девочки, всем привет!!! У меня началась 6я неделька, очень мало
, а переживаний много. У кого тоже маленький срок поделитесь ощущениями.
Очень интересно как вы себя чувствуете, что поменялось.
У меня например никаких особых ощущений нет. Но опишу что изменилось:

- со вчерашнего дня начала часто бегать в туалет
- иногда потягивает поясницу и животик ( Это нормально???)
- засыпаю на ходу, раньше ложусь спать
- грудь не болит, просто налилась ( и это тоже пугает, разве она не должна болеть?)
- иногда немного подташнивает (но меня и до Б иногда подташнивало)
Вот вроде бы все... На следующей недельке собираюсь на УЗИ, жду не дождусь))))))) но и страшно немного.
Жду ваши ответы)))))))))))