Вопрос про хгч.
Начну сначала, сегодня была на узи и там Б не увидили
хотя по сроку уже должно быть видно.
(У меня 41 ДЦ (16 ДЗ), 5 недель и 5дней от последних М).
Узист отправил на хгч и он = 356,0 мМЕ\мл. по нормам лабы это может быть и 4 и 5 и 6 недели.
Нормы лаборатории:
3 нед. – 5,8-71,2;
4 нед. – 9,5-750;
5 нед. – 217-7138;
6 нед. – 158-31795
7 нед. – 3697-163563;
обычно сдаю в "Диле" там таблица результатов отличается, и единица измерения Ед\л, а в Савоне мМЕ\мл
А еще у меня мазня, вот и незнаю что думать.
Девочки, может кто-то сдавал в Савоне, а потом в Диле??? отличаются ли результаты?