Пришел результат хгч 855,0 мМЕ\мл (сдавала сегодня)
вырос в два раза!!!!!!!!!
позавчера (12.12.12) был 356,0 мМЕ\мл. в этот же день делала узи, на котором Б не увидели((( ссылка
Буду надеяться, что все сложится положительно!
P.S."Бубочка моя, держись за маму крепко крепко и расти здоровеньким"