Anastasia Москва МОЛЧУ!!! Причем, заметьте, не по своей воле!!! 3-ий день ББ не дает мне сказать ни слова... Надеюсь, на помощь персональных помощников!!! P.S. Кто знает, тот понял, что я про комментарии!!! Т.к. в личке я могу и поболтать))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Москва Да!!! Весело тебе... 0 28.10.2011 Ответить СЕМЬЯ!!! Папа, Мама, Я!!! "Дело в шляпе" Похожие записи молчим..... Дети тонут молча А что если молчит? А мы все молчим Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027