Это был теплый летний день, наполненный смехом и улыбками!!! Съемка прошла на одном дыхании, и не потому, что с Ольгой мы встречаемся уже не в первый раз, а потому, что она невероятно обаятельная! С каждой улыбкой она все больше и больше заряжает своей энергией! А еще она просто необыкновенный кондитер!








