Войти
Нижний Новгород

кто разбирается в крови?

Мама двоих (17 лет, 4 года)

ну несколько показаний на верхней границе. а это значит что скорей всего будут повышается, кровь густеть будет. поэтому и посылают к гематологу. вам назначали кроверазжижающие?

0
17.06.2021
Нижний Новгород

Ираидка, да,я за 10 дней до переноса и до сих пор на клексане

0
17.06.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года)

Настя, скорей всего увеличат дозу или добавят еще что то

0
17.06.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А чего тут плохого?

0
17.06.2021
Нижний Новгород

Анна, антитромбин 3?

репродуктолог сказала обязательно к гематологу

на завтра записалась

0
17.06.2021
Хгч на 10дпп 11дпп, я как-то не чувствую себя беременной 🤣

Похожие записи