Девочки,у меня 10дпп
я сегодня вместо с хгч сдала кровь
РЕ написала обязательно записаться к гематологу
я была у неё до протокола
у меня крио на згт,мне прописывали Метипред-так как есть АФС и Клексан 0.4
но результат вот такой
все сильно плохо?
к врачу тоже записалась