Сходила я сегодня для своего спокойствия на УЗИ, больше, чтобы посмотреть состоятельность рубца и решить для себя вопрос с плановой госпитализацией. Все хорошо, просто прекрасно!!! Рубец мой 4,5-5,5 мм., а главное головка у нашей доченьки небольшая, как и сама, РОЖАЙ не хочу! А я ОЧЕЕЕНЬ ХОЧУ, только у нас в городе за меня не берутся
Муж мой про Волгоград даже слушать не хочет, говорит, что я загналась...... А главное врач, когда услышала про мою единственную почку, которая дает повышенное давление, тоже сказала, что в таком случае, слишком рискованно...... Как итог: я опять в раздумьях, а ранее уже настроилась на пкс....
Мама девочки (2 года), жду девочку, 41 неделя
Саратов