15.05.15 нас ожидает
Я в растрепанных чувствах. Чем ближе, тем мое уныние больше (опять же из-за невозможности даже попытки ер после кс). А теперь еще мне кажется, что как-то рановато, а врач прямо настаивает, говорит и так с рубцами в 38 кесарим, а я так поздно ей позвонила... Дело в том, что по узи вес детки не очень большой, хотела, чтобы еще подросла, НО с Ветой у меня было пкс в 38,5 (тазовое), тоже за день до операции пророчили максимум 2800, а родилась 3400 и 54 см. Вот и думай тут, какая родится? Пойду наемся мороженного
, а то завтра с обеда уже кушать будет нельзя
Мама девочки (2 года), жду девочку, 42 неделя
Саратов