Утренний тест, до дня х 3 дня
по-прежнему скачет пульс ( может от радости?)) сдала хгч, жду результат) вроде как сомнений уже быть не должно, но все равно переживаю, что все может оказаться не так. Надеюсь это приветы от моей бусинки 🙏🏻
Утренний тест, до дня х 3 дня
по-прежнему скачет пульс ( может от радости?)) сдала хгч, жду результат) вроде как сомнений уже быть не должно, но все равно переживаю, что все может оказаться не так. Надеюсь это приветы от моей бусинки 🙏🏻
Однозначно приветы от малыша ☺️