Сыну моему уже 4 года, до беременности и кормления грудью, грудь была одинаковая, во время кормления левую грудь сын предпочитал больше чем правую и молока туда больше приходило. Кормила я его год и 9 месяцев. В итоге сейчас левая грудь где-то на пол размера больше чем правая. Проблема в том, что я сейчас предохраняюсь оральными контрацептивами, и при этом левая грудь набухает, а правая почти нет и разница в размере очень заметна. Вопрос такой, можно ли как-то допустим не хирургическим способом увеличить хоть немного правую грудь? Может массаж поможет или еще что? И вообще почему так происходит?
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Усть-Каменогорск