У меня менструальный цикл длинный - 32 дня, на сегодня 3 день задержки, вчера делала тест, отрицательный. Этот месяц ничем не предохранялись, вернее мы уже месяцев 6-7 не предохраняемся, не беременела. Пару месяцев подряд делала УЗИ, на первой стадии эндометрий всего 5 мм, в третей 8 мм... Я решила, что вообще не смогу теперь забеременеть, год назад был выкидыш на 6-7 недели Б, плод сам не вышел, выскабливали. Сегодня решила попробовать измерить базальную температуру (хотя до этого никогда не мерила, просто для интереса) - 37,1. Внизу живота немного потягивает, как перед менструацией. Как вы думаете, могу ли я быть беременна!????
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 1 неделя
Усть-Каменогорск