Девочки подскажите, как мне забеременеть. Эндометрий тонкий... уже потеряла любую надежду... Очень хочу подарить любимому мужчине ребеночка! Год назад был выкидыш, чистили, и видимо очень "хорошо" почистили... прошлый месяц овуляции вообще не было (((... что со мной не так? что делать?
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 2 неделя
Усть-Каменогорск