Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Брисбен

Первый прикорм

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Классное решение, тоже ниблер надо купить. С началом прикорма))
0
16.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Спасибо!!! Маюша уже интересуется едой?

0
16.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Сложно сказать, мне кажется, она интересуется всем, что можно в рот засунуть)). Ну и с недавних пор начала напряженно смотреть в наши рты, когда мы едим

0
16.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Ахахаха, значит интересуется))) В рот заглядывает и руки тянет. Мой еще плохо молоком наедается, особенно ночью за метно, просыпается поесть часто, а молока мало, и прибавки совсем небольшие. 

0
17.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А какая у него прибавка? Разве в этом возрасте они не должны помалу прибавлять?

0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Я по дочке ориентируюсь, по сравнению с ней он вообще дрищ. а этом месяце гр 300 получится.

0
17.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Все же дети разные, Тата

0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Это так))) Вера сисечница была

0
17.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

молодцы. А мы печеньку любим жевать. А после ниблера ребенок к ложке нормально будет относиться?

0
15.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

У нас ложка ассоциировалась с лекарствами, думаю ниблер это наше решение проблемы.  Потом знакомый вкус будет с ложки не так страшен.

0
15.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

А вот как. Понятно. Я просто тоже думаю ниблер купить, но боюсь отказа от ложки. Старшая почему-то до 9 мес с ложкой не дружила(((

0
16.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Попробуй и из ложки и ниблер для новых ощущений.  У меня старшая так и ела. А ложкой сама с года ела. 

0
16.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Ну с ложки пока вроде получается. Надо купить ниблер

0
16.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Классно поздравляю вас! Интересный вариант овощи через ниблер, а вы пюре не планируете?

Мы тоже пробовали на днях но у нас не пошло ни пюре ни ниблер…

0
15.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Ниблер потому что это уже куском с возможностью пожевать-пососать.  Интересно же. Просто ложка, возможно, будет ассоциироваться с приемом лекарств, ниблер это наверняка.

Планирую пару дней подавать в ниблере, а потом будет пюре (основная порция) и ниблер для тренировки жевания.

0
15.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вы мне хорошую идею подали, Я, честно даже не догадалась бы. 

0
15.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Рада поделиться идеями)))

0
15.11.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

ух вы какие)) мы попробуем дотерпеть, но интерес к еде... непередаваемый)))    пока вручаю только сушку — десна почесать... в холодильнике стоит баночка покупная с брокколи... на всякий случай)))
0
16.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Я ждала зубы,это один из критериев для первого прикорма, но не дождалась. А пищевой интерес это тоже повод дать попробовать.

0
16.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

О! Фотку добавила! Такой ниблер есть у меня, но малой не понимает куда его пихать))) я хочу в виде соски купить еще

0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Силиконовый? Тоже видела. Но Макс такое не признает. 

0
17.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Он у тебя очень хорошенький, будет грозой девчонок))
0
16.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Спасибо, надеюсь вырастет достойным человеком, это главное. Ну и да, сипатичный получился)))

0
17.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

Pozdravlayu!! Davay normalno est))

0
15.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен
Спасибо! Теперь будем добирать до полноценной порции и на очереди другие овощи: цветная капуста, кабачок, картофель.
0
15.11.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Поздравляем Максимку с первым прикормом! Вкусных нямок ему))

0
15.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен
Спасибо большое! У него прямо взрыв вкуса произошел. После сна грудью не интересуется.
0
15.11.2014
Подали документы на загранпаспорт А товарищ мой сидит

Похожие записи