Не дотерпели мы до 6ти месяцев, последние дни, видела по глазам сына, что пора. Первым прикормом традиционно стала брокколи. Готовила сама из покупных замороженных соцветий, без соли, масла и т.п. Способ употребления-НИБЛЕР. Все остались довольны, Максим смаковал минут 20, глаза были обалдевшие, пищевой интерес на лицо))) А когда ниблер выпал из рук, это была трагедия с истерикой и крокодильими слезами. Благо упал на колени и был немедленно доставлен в пункт назначения. Насмаковавшись вдоволь, запил молочком и уснул. Посмотрим как сегодня поведет себя живот, если все будет хорошо, завтра продолжим.
