Полиомиелит и АКДС ( Инфанрикс). Ждемс.. Надеюсь осложнений не будет.
Дай Бог, чтоб не было никаких осложнений и вообще изменений в состоянии и здоровье......
А нам разрешили прогулять прививку до года:))) у нас уважительная причина:))) зубья, температура временами.... и наша врач в отпуске:))))
0
13.08.2009
Ответить
У нас тоже зубы прут как грибы, но слава богу без сложностей. Температура только на первый была.
0
13.08.2009
Ответить
А ты сама покупала Инфанрикс или у них есть в наличии?
0
13.08.2009
Ответить
