Не знаю.. то ли на прививку, то ли зубы.. Температура у Гергинчика со вчерашнего вечера. Вчера 37,9 , дала Нурофен на ночь, утром встал 37,7.. Ни соплей, ни кашля. НИЧЕГО! Только слюни и температура ( слюни последние 3 дня, прет верхний правый центральный резец) Эх..зайчик мой сладенький.. А мы сегодня собрались на день рождения к двоюродному братику.. Облом! Будет теперь Владик бегать по саду и спрашивать всех :" А де Го?" ( А где Гоша?)