мы пока не знаем кто будет..) с именем так трудно определиться. Муж хочет девочку назвать Софья, а мальчика Георгий.. Соню я еще переживу, но как представлю, что моего ребенка будут называть Жорик, прям до тошноты.. Георгий конечно красиво, но ведь так ребенка называть никто не будет. Сразу вспоминается "Москва слезам не верит" : он же Гоша, он же Гога, он же Жора... жуть...
Читать далее