Сходила на УЗИ. Надо было видеть лицо УЗИстки.. :(( Первое, что ее убило - это размер матки. Она оооооочень маленькая, меньше, чем у нерожавшей женщины. Отчего и почему - не понятно. С такой маткой у меня цикл никакой должен быть, задержки по два месяца, а у меня месячные как по часам. не ну бывает два три дня задержки, но это в норме. Дальше круче. Смотрит яичники. Первый ее вопрос: Тебе что яичник резецировали? ( ну то бишь отрезали) во время кесарева? У меня глаза на лоб, не знаю, говорю, мне ничего не говорили по этому поводу. Нету левого яичника - не видит она его. Искала, искала - нету! Либо говорит, они его куда то запрятали, либо отрезали нахрен. Сказала прийти в воскресенье, поближе к овуляции, попробует найти его по фоликулу и сделает на другом аппарате с допплером, по сосудам может найдется. Так что вот такие дела.. Функция деторождения моего дальнейшего под большииииим вопросом. Я ее напрямую спросила, смогу ли я еще родить с такими делами, она не ответила, просто промолчала. Говорит, что вообще не поймет в чем дело, впервые видит подобное за всю свою практику. Симпотомы не вяжутся с картинкой на УЗИ, никак... Наворотили тебе говорит тут будь здоров.. ( ну как я и думала, в принципе) . Так что сижу вот теперь , рыдаю... Жду воскресенья. Забеременеть то и с одним яичником можно, а вот выносить с такой маткой ( на которой еще и рубец до кучи) это вот под большим сомнением..
О себе, любимой
Ничего хорошего.. :((((
Читать далее
Итак
3 недели на "минус 60" и ежедневного бодифлекса: 4 кг минус. в объемах: -4 см с талии, -4 с попы, -3 под грудью, и -3 с бедер. ура товарищи!
Читать далее
Цвет волос выбираю... Хотца мне чего то..
Девоньки, родненькие, на вас вся надежда. У мужа спрашивать бесполезно, ибо он категорично заявляет, что мне идет ВСЁ! Ну не бывает так!!! Ниже фоты. На причесоны и жуткий вид внимания не обращаем, только цвет :) Как лучше по вашему мнению???
Читать далее
Автомобили.. боюсь...
вообщем крыша едет не спеша тихо шифером шурша. Я боюсь водить!!!!!
Читать далее
Путь к стройности долог и тернист..
Ушло 3 кг и все. Тишина. Уже пятый день ни грамма, при таком вот питании:
утро: кофе черный+ржаной сухарик
обед: салат овощной или отварное мясо ( рыба) 150-200 гр.
ужин: кефир 1%. После 18.00 только водичка :)))))
Как долго будет вес стоять, а? :(((((
Георгий
18 лет
Григорий
10 лет 8 месяцев