Войти
Ольга
42 года Коломна, Россия
На сайте с 17.10.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
842
записи
198
друзей
18
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Ничего хорошего.. :((((

Сходила на УЗИ. Надо было видеть лицо УЗИстки.. :(( Первое, что ее убило - это размер матки. Она оооооочень маленькая, меньше, чем у нерожавшей женщины. Отчего и почему - не понятно. С такой маткой у меня цикл никакой должен быть, задержки по два месяца, а у меня месячные как по часам. не ну бывает два три дня задержки, но это в норме. Дальше круче. Смотрит яичники. Первый ее вопрос: Тебе что яичник резецировали? ( ну то бишь отрезали) во время кесарева? У меня глаза на лоб, не знаю, говорю, мне ничего не говорили по этому поводу. Нету левого яичника -  не видит она его. Искала, искала  - нету! Либо говорит, они его куда то запрятали, либо отрезали нахрен. Сказала прийти в воскресенье, поближе к овуляции, попробует найти его по фоликулу и сделает на другом аппарате с допплером, по сосудам может найдется. Так что вот такие дела.. Функция деторождения моего дальнейшего под большииииим вопросом. Я ее напрямую спросила, смогу ли я еще родить с такими делами, она не ответила, просто промолчала. Говорит, что вообще не поймет в чем дело, впервые видит подобное за всю свою практику. Симпотомы не вяжутся с картинкой на УЗИ, никак... Наворотили тебе говорит тут будь здоров.. ( ну как я и думала, в принципе) .  Так что сижу вот теперь , рыдаю... Жду воскресенья. Забеременеть то и с одним яичником можно, а вот выносить с такой маткой ( на которой еще и рубец до кучи) это вот под большим сомнением..

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Итак

3 недели на "минус 60" и ежедневного бодифлекса: 4 кг минус. в объемах: -4 см с талии, -4 с попы, -3 под грудью, и -3 с бедер. ура товарищи!

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Цвет волос выбираю... Хотца мне чего то..

Девоньки, родненькие, на вас вся надежда. У мужа спрашивать бесполезно, ибо он категорично заявляет, что мне идет ВСЁ! Ну не бывает так!!! Ниже фоты. На причесоны и жуткий вид внимания не обращаем, только цвет :) Как лучше по вашему мнению???

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Путь к стройности долог и тернист..

Ушло 3 кг и все. Тишина. Уже пятый день ни грамма, при таком вот питании:
утро: кофе черный+ржаной сухарик

обед: салат овощной или отварное мясо ( рыба) 150-200 гр.

ужин: кефир 1%. После 18.00 только водичка :)))))

Как долго будет вес стоять, а? :(((((

Георгий
18 лет
Григорий
10 лет 8 месяцев