Войти
Мама девочки (1 год) Нур-Султан (Астана)

Выпал зуб во сне. Почитала в интернете,там и смерть и несчаттся и тау далее ,очень страшно )

Лучший ответ

планирую беременность Отрадный

Миллион раз снилось, успокойтесь это просто сон

0
19.10.2023
Мама девочки (4 года) Нур-Султан (Астана)

Мой дневник, спасибо))

0
19.10.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Саратов

Выпавший зуб типа к потере снится. С кровью и без вам написали уже. Но на себе заметила что к ссоре, конфликту. Это же тоже потеря в каком то роде, общения того уже нет. А еще может быть часто думаете о том, что не мешало бы зайти к стоматологу😅

0
19.10.2023
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Ну если говорить о выпавших зубах во сне то важно с кровью выпал или нет. Если с кровью то принято считать что болезнь или неприятности у кровного родственника, если без крови то у кого то из знакомых или друзей.

0
19.10.2023
Доченьки))) Будто месячные щас будут

Похожие записи