Войти
Оля
29 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 26.03.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
45
записей
2
друга
8
подписчиков
Мама девочки (4 года) Нур-Султан (Астана)
Лекарства для чего

Девочки для чего и от чего давали своим деткам Невис актив капли ?нам посоветовали в аптеке от гиперактивности,но прочитала ,что из дают при слабоумие,что меня очень напугало ,поэтому не знаю ,то ли я даю детям ,врач нам ничего не прописывал ,решило сами ,дети очень гиперактивные и не спят от слова совсем

3
Мама девочки (4 года) Нур-Султан (Астана)
Болит низ живота

Тянет низ живота, или уздутие будто ,напряжение какое-то больно сидеть и напрягаться. Пару раз отдавало в поясницу. Цикл регулярный 28д. Овуляция ,может ли так при ней болеть?уже два дня или я застудилась ?пью противозачточные,берем не планируем, родила три мес назад, кс. Может на погоду ноет ?вот арям ниже шва прям, я так понимаю там женские пр

Мама девочки (4 года) Нур-Султан (Астана)
Восстановление после кс, половая жизнь, беременность

Я конечно не глупая и понимаю ,что беременность возможна ,тем более если не предохраняться . через месяц после кс ,возобновили половую жизнь (с этого месяца ),противозачаточные сказано пить от первого дня мес ,но их пока нет. Кормила грудью где-то месяц ,молоко перегорело. Овуляция обычно у меня в начале месяца ,весь месяц тянет низ живота . (Ка

2
Мама девочки (4 года) Нур-Султан (Астана)
Сон на животе

Ребенок два месяца в конце декабря,.пролежал час на животе при этом спал. Чем опасно ?проснулась я в ужасе,знаю ,что опасно

7
Мама девочки (4 года) Нур-Султан (Астана)
Дёргает правый бок

После кс месяц . Временами что-то покалывает справа (бок )даже не колит,а дёргает,что это может быть !?может у кого было ,связано ли с кс !?или это аппендицит?

Мама девочки (4 года) Нур-Султан (Астана)
Боли ,колит

Болит где лобковая часть (чуть выше )справа ,что такое ?то колит ,то ноет,что может быть ?

Мама девочки (4 года) Нур-Султан (Астана)
Запах лохий

Мне кажется ,но с первой дочей вроде так же было. Извиняюсь за подробности опять же . После КС почти месяц будет через неделю ,меня напрягают лохии,то как идут они вроде норм ,а вот запах очень не приятный ,стоит идти к врачу ?

7
Мама девочки (4 года) Нур-Султан (Астана)
Истерики в два годика

Девочки что такое ,доче два годика ,не давно я родила вторую,была в роддоме неделю ,по приезду домой доча к сестрёнке хорошо ,целует обнимает ,внимание не обделяем,у нас есть проблемы со сном у старшей ,до сих пор качаем по другому не спит ,сил нет ,плохо кушает временами ,только молоко пьет ,как приехала нормально за все это время ,а это недели

Лиза
4 года 7 месяцев