Девочки для чего и от чего давали своим деткам Невис актив капли ?нам посоветовали в аптеке от гиперактивности,но прочитала ,что из дают при слабоумие,что меня очень напугало ,поэтому не знаю ,то ли я даю детям ,врач нам ничего не прописывал ,решило сами ,дети очень гиперактивные и не спят от слова совсем
Тянет низ живота, или уздутие будто ,напряжение какое-то больно сидеть и напрягаться. Пару раз отдавало в поясницу. Цикл регулярный 28д. Овуляция ,может ли так при ней болеть?уже два дня или я застудилась ?пью противозачточные,берем не планируем, родила три мес назад, кс. Может на погоду ноет ?вот арям ниже шва прям, я так понимаю там женские пр
Я конечно не глупая и понимаю ,что беременность возможна ,тем более если не предохраняться . через месяц после кс ,возобновили половую жизнь (с этого месяца ),противозачаточные сказано пить от первого дня мес ,но их пока нет. Кормила грудью где-то месяц ,молоко перегорело. Овуляция обычно у меня в начале месяца ,весь месяц тянет низ живота . (Ка
Ребенок два месяца в конце декабря,.пролежал час на животе при этом спал. Чем опасно ?проснулась я в ужасе,знаю ,что опасно
В основном на смеси мы
После кс месяц . Временами что-то покалывает справа (бок )даже не колит,а дёргает,что это может быть !?может у кого было ,связано ли с кс !?или это аппендицит?
Болит где лобковая часть (чуть выше )справа ,что такое ?то колит ,то ноет,что может быть ?
Мне кажется ,но с первой дочей вроде так же было. Извиняюсь за подробности опять же . После КС почти месяц будет через неделю ,меня напрягают лохии,то как идут они вроде норм ,а вот запах очень не приятный ,стоит идти к врачу ?
Девочки что такое ,доче два годика ,не давно я родила вторую,была в роддоме неделю ,по приезду домой доча к сестрёнке хорошо ,целует обнимает ,внимание не обделяем,у нас есть проблемы со сном у старшей ,до сих пор качаем по другому не спит ,сил нет ,плохо кушает временами ,только молоко пьет ,как приехала нормально за все это время ,а это недели