Кто сколко прибавил в весе ? ? ?
И сколко норма набрать за 26 недел ? ? ?

У меня на 26 было + 7кг
сейчас 36-ая - + 10
у меня было +6... а за последние 2 недели еще +2... получила вчера по башне за это от врача... говорит- разгрузочные дни надо устраивать, мочегонное пить и меньше воды.... уффффффффффф ненавижу диеты... но с длугой стороны... на весах предательскт 58 с половиной.. чем ближе к 60- тем страшнее
У нас почти 27 неделек и я набрала +7 кг.,врач говорит нормально все.Норма конечно у всех разная и все набирают по разному,я вообще не ем ничего мучного,сладкого почти тоже ну откуда то эти кг. набираются
считай) У меня на 26-й неделе было +6 кг
Я читала на стенде в род доме, что к 26 неделям оптимальная прибавка 7 кг. Других вариантов не видела...
у меня на прошлой недели натянутых 3 было. Хотя ем по моему уже за троих))))))