Войти
Наталья ♥ Распив селективной парфюмерии
43 года Москва, Россия
На сайте с 19.02.2012, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
1496
записей
1896
друзей
65
подписчиков
Сегодня были в ЖК

Сходили к ЖК. Врач меня узнаёт, помнит фамилию и что у меня было, но не помнит что мне надо. Точнее она помнит что мне нужно в Центр планирования и я делала анализы, но сегодня ей показалось, что я пришла за результатами этих анализов. А на самом деле результаты я забрала у неё ещё 11 числа. А она медсестру напрягала с поиском моего мазка. А я ео ещё позавчера в ЦПСиР отнесла. Ну не важно, у неё много пациенток и всё удержать в голове не возможно.

Так вот принесла я ей список назначений. Всё что можно сдать бесплатно она мне назначила, так е назначила мне взять платный мазок, т.е. я в платном отделении куплю реагент, принесу ей и она мне возьмет его бесплатно. Остальное платно полностью. Один из анализов стоит 6300 руб. Я хренею.

Завтра едем далеко-далеко. 110 км от Москвы. Дорога часа 3 наверно займёт. Прям даже засеку время ради интереса. Там мы хотим покупать дачу. Это прямо рядом с тётей, как я мечтала. У неё там тоже дача и хочется рядом со своими, что бы как то в гости ходить, присматривать, поливать посадки и т.д. Единственное денег нет и не знаю дадут ли кредит. Ну хоть пока посмотрим. На машине я зимой не езжу, боюсь так что своим ходом, на электричке поедем.

По еде у меня что-то ничего не получается. Как расслабилась 8го марта, так и не мгу никак взять себя в руки. Решила применить радикальный метод. Жесткая диета на 5 дней, затем переход на здоровое питание. Посмотрим как это получится. На таком жесткаче я сидела 8 лет назад 10 дней. За эти дни похудела на 12 кг! Но потом не стала следить за питанием и через пол года вес снова начал расти.

Вступление

Людям творческим трудно использовать традиционные приемы тайм-менеджмента. Но без порядка в делах и им не обойтись. Эта книга предназначена именно для того, чтобы они могли организовать свой труд самым эффективным и притом не скучным образом. В книге можно писать, рисовать, вырезать и клеить. Здесь можно хранить идеи и сокровенные мысли, шутить и гадать на разворотах в поисках идей. Здесь можно сразу пробовать на практике все описанные автором ~рецепты~, а по прочтении книги - начать новую жизнь . В то время как другие художники пытаются не забывать дома тетрадь для важных записей, читателей этой книги будет волновать только один вопрос: ~KaK жить дальше, когда все странички будут исписаны?~. Эта книга в первую очередь для людей, живущих творчеством дома и на работе, а также для фрилансеров многих профессий и для тех, кому просто нужно навести порядок в делах.

Поработала отлично

Весь день сегодня работала. Не в напряг а в удовольствие и с непродолжительными перерывами. Жаль не часто у меня такое. Но за то многое сделала. Старые дела не тронулись, но хоть новые начались. Бывает такое, что сложно имено начать, а как тронется, так поихоньку и закончится. Только вот не вышиваю уже 2 дня. Это плохо т.к. тигра я планировала вышить к следующему месяцу, а уже 15е число, а я ещё и пятую часть не закончила. Завтра постараюсь часок хоть уделить тигру.

Завтра идём к врачу в свою жк. В Центре планирования назначили огромный список всевозможных анализв и вот надо что бы врач мне назначида те что делают бесплатно. А остальные придется платно делать.Там один напряжный анализ, стоит 6300. Я не смогу наверное за анализ такое деньги отдать, это же просто ужас как дорого. Ладно бы туда входило несколько анализов, а тут всего 1 и такой ((( Но если моя врач скажет, что он действительно так сильно важен, то придется делать, надо так надо.

4
Работаю

Как же мне помогают жалобы на саму себя! Вчера вот написала какая я плоая работница, как сегодня сижу почти весь день, с небольшими перерывами рабтаю. Единственный минус, что работаю над новыми проектами, а старые так и стоят ждут. Ну ничего, главное что бы хоть что-то делалось и не копилось. Начала читать книжку Яны Франк о планировании своего времени людям творческих профессий.

Хочу пожаловаться

На саму себя! У меня нет мотивации к работе! Нам много чт нужно купить, я хочу копить на машину, мы хотим дачу купить и на всё нужны деньги, а я не работаю! Точнее я работаю, но очень медленно. всё у меня как то совсем не шустро. Я люблю копить работу. Мне поступает заказ, я с удовольствием принимаю его и на этом всё останавливается (((( А можно быстро всё сделать и, соответственно, быстрее накопить на то что нам нужно, а не плучается у меня. не могу я. Мне нужно вдохновение для работы, а просто в любое время сесть и начать работать я не могу. Вот что мне делать я не понимаю, как ещё моивировать себя к работе? А, кстати я скачала сегодня 2 книжки. Обе связаны с вдохновением. Как его вернуть и т.д. Вот в первую чередь их и прочитаю на своей новой книжечке - читалке. Вот не стала бы жаловаться, не вспомнила бы наверно про книжки. Прям сейчас запишу их.

Вернулись из Центра планирования

Съездили в ЦПСиР. Очень долго просидели в очереди к специалисту по невынашиванию. Она приняла 1 человека, 2й зашел без очереди совершенно по наглому проигнорировав большую очередь, а затем ушла на роды. Сидели больше часа её ждали. Потом она пришла и очень быстро приняла, задала вопросы, посмотрела на кресле и дала целый список что нужно сдать. Нужно будет 2 УЗИ сделать. Одно в своей ЖК, другое там у них. В разные дни цикла. Затем сдать анализы и пойти к эндокринологу-гинекологу тоже там у них. Затем я пошла к генетику, та тоже поспрашивала и назначила анализ на хоромосы мне и мужу, который стоит 9300 руб на двоих. Но при этом она сказала, что проблема моя не генетического характера. Так что конечно же я этот анализ сдавать не буду. Мне и по невынашиванию врач сказала, что к генетику я могу и не ходить тк у меня не генетическая проблема.

В очереди поговорила с девочкой. У неё 3 раза были преждевременные роды, на 16 и 19 неделях. А между этими родами она родила на 24-25й неделе мальчика, сейчас ему уже 6 лет. Говорит, в 8м роддоме таких вынашивают всегда почти. Но у него ДЦП легкой степени (т.е. он ходит, подвижный), инвалиднось по зрению, не видет дальше 5и метров и косоглазие, не разговаривает, ходит в памперсы в туалет, только недавно начал проситься по маленькому. По большому пока нет. Ходит с ним на развивающие занятия и там есть такие же спасенные недоношенные и у всех очень серьёзные проблемы со здоровьем. Родители все, включая её, как она сказала, мучаются с ними очень сильно т.к. с ними бесконечно занимаются и безрезультатно. С обычными детьми как то всё само собой происходит, они всему учатся сами постепенно, а эти дети нет, у них вообще развития нет. Кто вообще ничего не соображает, кто в 6 лет развит на 1 год. Они считают, что зря их спасают, ведь им мучиться всю жизнь. Так что может и хрошо что моего малыша не "вытянули", а то мучился бы тоже так же.

Картинка

ВЕСЬ! день сегодня рисовала картинку по уроку. Результатом довольна более чем. Надеюсь получится применить в работе приёмы. И гравное - это мой любимый стиль. Кстати с той картинкой чо рисовала на днях я нарисовала макет для сайта и заказчице он не понравился. А по мне так офигенный получился. пока не буду показывать, потом его кто другой выберет, тогда покажу.

2
PocketBook IQ 701

Вечером спонтанно поехали и купили книжку PocketBook IQ 701

Даже не собирались. В интернете была открыта какая то страничка, где заодно была и эта книжка и я увидела и что-то решили поехать купить. Около года назад я хотела эту книжку, но в магазине нас отговорили и мы решили повременить. А тут что-то шампанское наверное подействовало, которое мы попили вечером посидели с мамой. Тогда нам сказали, что не удобно читать так как цветной экран как у компьютера и будут уставать глаза. Мы повелись тогда, но сейчас я подумала что удобная читался конечно удобно, но там нет интернета, возможности смотреть видео и игры. Да и вообще они дорогие и черно-белые. А этот сенсорный, цветной и с интернетом и видео вот муж сейчас лежит сморит. Скачала 2 фильма. Кот в сапогах (мультфильм) и мужу Войну богов. Главное смогу теперь лёжа почитывать книжки перед сном или лазить по инету. Оперу установлю и буду лазить. А то там сейчас какой то не очень удобный браузер. Наконец теорию по web-дизайну почитаю, по работе.

Илюша - Ангел с 04.02.12.
14 лет 5 месяцев
Анюта
12 лет 6 месяцев