Войти
Наталья ♥ Распив селективной парфюмерии
43 года Москва, Россия
На сайте с 19.02.2012, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
1496
записей
1896
друзей
65
подписчиков
Анализы

Сегодня сходили в ЖК забрали анализы для ЦПСиР. Не готов на гепатит ( Не знаю теперь примут ли без него. Остальное всё хорошо, но мазок не очень. По нему есть воспаление. Переживаю немного по этму поводу. Я думала, что я в ЦПСиРе буду наблюдаться, но моя врач сказала сегодня, что там у меня будет просто консультация, где мне напишут все рекомендации и по ним уже моя врач будет дальше с мной и поступать. Там я конечно спрошу можно ли будет у них наблюдаться. У своей мне как то не удобно спрашивать т.к. это будет звучать так, что я как будто ей не доверяю что ли.

Ещё утром звонили в роддом узнать когда можно забрать заключение вскрытия. Завра сказали можно подъехать, подготовят нам и отдадут то что нам нужно. Уже который раз замечаю, что им не хочется, что бы я получала это заключение. Что месяц назад, что сегодня. Я даже у мужа спросила, так как сначала он разговаривал с ними по телефону, не показалось ли ему, что они не хотят отдавать и он сказал что тоже заметил. А вот свидетельство о смерти они сказали находится в детской морозовской больнице и так как я отказалась от захоронения, то оно там и останется. Так что теперь надо ехать в загс получать дубликат. Пока оно нужно только для начисления детского пособия по уходу, но что там за пособие за 10 дней, думаю оно того и не стоит что бы ехать получать этот дубликат за 200 руб. И вообще мне не понравилась постановка вопроса "вы отказались от захоронения". Да я бы наверное и отказалась так как выдержать такое тяжело, но вопроса такого не стояло. Мне сказали, что либо вскрылие, либо могу забрать похоронить, но лучше вскрытие так как это будет полезно для установления причины и так как мне важна причина, то конечно я выбрала вскрытие. А уже в заявлении (которое я писала под диктовку), уже были слова что отказыаюсь. Но всё равно как то не корректна постановка вопроса. Не было же варианта и вскрытие и захоронение, а то бы может я его выбрала. Ну что сделано то сделаномне уже легче. Я сегодня даже с мужем немного про малыша поговорила и не плакала, так что чувсвую, что мне уже полегче.

Доброе утро!

Вчера зарегилась на похудательном форуме так что теперь про похудение там. А тут уже буду ближе к теме писать. А то из Бебиблога я тут пытаюсь клуб худеющих сделать )))

Сейчас схожу поваляюсь в ванне и пойдём с мужем в ЖК за анализами для Центра планирования.

3
Заголовок

Опять весь день занимаюсь непонятно чем ( Ну не совсем конечно весь. С утра немного доработала макет, кторый вчера рисовала на основе рисунка, сделанного по уроку. Я его вчера показывала. Классная такая картинка. На до бы закрепить и нарисовать ещё таких нескоько штучек с разными элементами. Так вот дорисовывала с утра вчерашний макет. Оставила его пока ещё немного полежать, клиентке не стала отправлять показывать. Может ещё с ним поработаю, доработаю немного, улучшу. Вот мне будет удивительно, если заказчица не примет его т.к. он офигенный. Хотя я так же думала лет 5 и про те свои работы, а сейчас мне стыжно за них ) Ну не примет, другие примут. У меня так почти все макеты пристраиваются. Одни не принимают, а другие с радостью. Вкусы то у всех разные. Ещё я немножко повышивала. Совсем чуть-чуть, но дело движется. Из плохого - это я весь день ем вредное. Опять себе день послабления сделала. Ну завтра буду опять заново начинать с того же места, с которого начинала в этот раз - 3 недели назад. Буду пробовать снова разгруз на кефире сделать. Хоть 1 кг если уйдёт, то будет отлично.

Завтра иду в поликлинику за анализами, надо ещё в роддом позвонить узнать и за результатми вскрытия съездить, если готов и если они его мне отдадут. А то по телефону месяц назад мне показалось, что они как то не очень довольны, что я этим вообще интересуюсь. Но туда наверное в понедельник. Посмотрим. Может и завтра будет готово если, то наверно съездим. Главное, что бы это всё было у меня на руках к 13 марта т.к. мы едем в ЦПСиР. Там нам назначен специалист по невынашиванию и генетик. Хорошо если удасться попасть и к тому, и к другому. Сегодня разговаривала с подругой, она там недавно делала лапроскопию. Она говорит, что если по направлению, то наш район прикрплен к этому центру и я смогу там наблюдаться бесплатно. Что-то даже как-то волнуюсь. Ну за то дело двинется с места, а то время идёт, а я сижу и никак не готовлюсь. Вон худела и то вернулась к началу. Казалось бы стимул такой, что бы привеси здоровье в порядок, а не работает. Пойду зарегистрируюсь на похудательно форуме, вступлю в команду и вместе будет веселее + ответственность и за команду и за себя. Я вообщето там с 2009 года зарегистрирована, но во 1х - не хочется никому рассказывать, что со мной произошло, ведь девочки там знали что я беременна. А во 2х - я уже 4 раза приходила и снова уходила и никто мои попытки всерьёз уже не воспринимает. Так что сейчас пойду, зарегистрируюсь под новым именем и никто меня знать не знает и я никого не знаю.

Привет 700 гр!

Я хринею в прямом смысле слова! Вчеа привес был 1,5 кг, а сегодня, не смотря на вчерашний системный день ещё + 700 гр! Я, если честно, начинаю потихонечку сомневаться в эффективности системы. Вчера я хотела устроить разгрузочный день, на что Екатерина Мириманова (авор системы -60), сказала, что ни в коем случае этого не нужно делать. 2 системных дня и всё пройдёт. Ну вот вчера был первый системный день и не то что не прошло, а привесило ещё почти столько же! Обидно что я вернулась практически к первому дню похудения. Надо начи нать предпринимать меры. Или начинать соблюдать все правила системы чётко или уходить с ситсемы и переходить на проверенное, здоровое питание. Но это слишком сложно. Я уже привыкла, что утром можно всё и начилось себя мне будет крайне тяжело. Буду тогда первый вариант мусолить. И так ввожу таки новые правила:

1. На завтрак можно по прежнему ВСЁ, но толко до 9 утра! Если проспала, то можно только то что обычно ем на обед!

2. Обед в 14 часов.

3. Ужин строго до 18:00

4. Спорт 20 м инут в день или пешая прогулка не менее 1 часа.

5. Кофейный скраб ежедневно

6. 2 разгрузочных дня в неделю (всё таки надо их делать, уж больно здорово они мне помогли в свое время).

Вот пожалуй и всё пока. Если и это не поможет, то придется отказываться от вкусняшек и переходить на здорое питание, т.е. на то как я худела (при чем очень успешно) раньше. Но там напряг, никаких вкусностей нельзя. Всё строго.

6
Про сегодняшний день

Сегодня с утра я очень сильно хотела провести разгрузочный день, но конечно же не смогла так как пригоовленное вчера очень привлекало. Так что сегодня стараюсь провести обычный системный день.

Завтрак: описывать не стоит так как всё равно можно всё.

Обед (15:30): 2 сосиски, помидор, апельсин.

На ужин (в 17:50) попью кефир и съем яблоко.

Сижу вышиваю и периодически лазию по интернету. Какое то настроение опять не понятное. Опять мучаюсь вопросом почему со мной всё так произошло. Хочется и вышивать и учиться рисовать в фотошопе картинки красивые, что бы красивее рисовать сайты, хочется и поработать, но хочется только в голове. Сесть и работать наоборот не хочу. Непонятное в общем такое состояние.

Привес 1,1 кг!

Ну вот и отметили 8 марта называется. Вес вернулся к 27 февраля! Как будто всё это время и не худела. Надеюсь, что это хоть не жир, а прост вода задержалась и в ближайшие дни она уйдет. Сегодня у меня разгрузочный день на кефире. Теперь у меня 2 раза в неделю будет разгрузочный день.

Бесит

Ну вот как так можно. Сидим с мужем отмечаем 8 марта. Вдруг он вспомнил, что не ккупил пакетики для того что бы запаковать подарки бабам на работе. Завтра выходной и можно вполне пойти и купить эти поганые пакетики, а он видите ли завтра не хочет а хочет сегодня, когда сидим отмечаем. И пошел. Ну пошел тогда в жопу, я так считаю. Сейчас тгда уберу всё со стала и всё, банкет окончен.

5
Илюша - Ангел с 04.02.12.
14 лет 5 месяцев
Анюта
12 лет 6 месяцев