Войти
жду мальчика, 35 неделя Каунас

Не хочу так поправляться

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

В фруктах тоже надо знать меру после 30 недели.... я тоже старалась не поправиться и переборщила с фруктами и ребенок родился 4 с лишним кг, хоть в 30 недель мне сказали после узи что будет 3300

0
26.03.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
ну вообще вес это индивидуально очень, кто то за всю беременность 20-25 кг набирает, кто то 12 у всех все по разному. Я сама щас как на дрожжах расту. Я стараюсь есть когда голод чувствую, чаще пью жидкость и стараюсь не есть сладкое, мучное и жареное. стараюсь, правда не всегда получается)))
0
26.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Утрехт
Тоже 30 недель и 10 кг, хотя я и кушаю мюсли с молоком, фрукты. Не знаю, отчего это зависит. Попробуй делать упражнения. Хотя я вот тоже делаю и все равно растем. Может, просто сам плод будет большой?
0
26.03.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Каунас
Спасибо девченки за советы! Я маленькая сама и вроде немного ем, но поправляюсь. Постараюсь еще может гулять побольше, может поможет :)
0
26.03.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Пользователь удален
0
23.10.2008
Растяжки :( Фотка

Похожие записи