
видео от сахарка


не не из-за этого)) у нас папа пошел в семь месяце а Элинка я думаю похже пойдет.
я думаю Вероничке просто ещё тяжело, но все наверстается попробуйте на шаре тренироваться ножки держи на шаре а ручки пусть по полу переставляет очень эффективно их же всех всему учить надо)))
аххах ))) такая толстушка!!!! такая классная!!!
мы вообще худышки на вашем фоне!!!
А в какой ты программе видео делаешь? а то я всё тоже хочу под музыку записать, да вот как-то не додумаюсь где..
программа Windows movie maker, она есть на любом компе аналоговая стоит.
да мы толстушечки)))
а музыка классная,как называется?
я уже не боюсь что упадет, уж очень она старательно садиться если устала ползать)))
а музыка из Disney - In The Jungle)))

Спасибо дорогая))
Я сама удивилась, даже не тому что поползла - как то уже к этому все шло, а то что она так удачно научилась садится после ползанья, раньше ведь только садилась с положения лежа, а тут на тебе все сразу, по началу думала будет падать когда проползет на четвереньках а она на тебе и мамочку удивила, так старательно села, я так рада)))
Мама молодец такие видюшки замечательные делает!
Сколько у Элинки радости и восторга что теперь можно доползти до чего угодно )))
Так прелестно заваливается еще)) С умелкой вас!
Вы молодцы

