Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

видео от сахарка

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Боже,какая прелесть!!!!у меня аж муражки по коже пошли))))когда же моя радость начнет ползать????она ведь даже на четвереньки не становится!!!!лентяйка жуткая(((((она бы только болтала целыми днями и сидела раскидывала игрушки по всему дому,чтобы мама весь день ходила их собирала!!!!я тоже хочу чтоб мы ползалиimage
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
поползете, я сама ждала этого с нетерпением а все неожиданно случилось, ну конечно не без тренировок)))
0
28.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
так и пытаюсь тренировать,ставлю на четвереньки,она упирается,начинает хныкать,стоит мне отпустить руки,все,уже расплосталась на пузе((((по неврологии у нас все хорошо
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
у всех по разному...многие детки вообще только в восемь месяцев садятся а ползти начинают только когда пойдут сами, так что все ещё будет_))
0
28.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
конечно будет,просто так хочется .......сейчас))))посидишь тут на ББ,насмотришься,начитаешься и вот....переживания.....
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
слушай а мне даже ББ стимул придовал, что умеют другие детки а моя нет и я начинала её этому учить, хотя впринципе мы многое умели раньше, вот кроме ползанья -  попа у нас слишком тяжелая перевешивала))))
0
28.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
вот мне врачи и говорят,что моя лениться из-за того,что пухленькая))))все таки 9800 в 7 месяцев-это не мало,ну и ожирением конечно она не страдает....я ещё думаю из-за того,что муж в этом плане был поздним,поздно пошел,поздно разговаривать начал...может она в него?!?!?!
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

не не из-за этого)) у нас папа пошел в семь месяце а Элинка я думаю похже пойдет.

я думаю Вероничке просто ещё тяжело, но все наверстается попробуйте на шаре тренироваться ножки держи на шаре а ручки пусть по полу переставляет очень эффективно их же всех всему учить надо)))

0
28.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо,попробую,я вроде бы занимаюсь,учу,но видимо тренер из меня плохой.
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Я тоже думала что плохой тренер, а потом на тебе и дочь удивила))) Так что всё всё ещё будет))))
0
29.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
image
0
29.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
Какая молодец)) так все аккуратненько)) не падает) моя блин торопышка, вечно все в бешенном темпе, и от этого много шишек(
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
ну мы тоже иногда с попы хлобысь на спину...похнычет немножко и снова поползет)))
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
ооооо)это у нас любимая леталка))) она на кровати так бесится. сидит и со всего размаху на спину плюхается. и иногда практикует это на полу.. подумаю уже ей шлем на голову купить)
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
мы племяннику шлемек такой покупали...вещь скажу тебе не нужная...он его все время стаскивал хныкал, в нем так неудобно по всей видимости...вообще пару раз одели и в шкаф)))
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
Ольк, я пошутила)))
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
О, Боже, очаровашка! Такая самодостаточная стала! Теперь нам у вас учиться надо))
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
А Никитка ещё не ползает???))) что же надо это исправлять))) мамочка пора показывать самой как это делать)))
0
29.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Только червячком, а мы с папой уже все коленки стерли, показываю Китенку, как надо делать))
0
29.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Значит сначала побежит а потом и четвереньки в ход пойдут, хе-хе)))) Я тоже все коленки стерла))
0
29.07.2011
Мама девочки (15 лет) Манчестер

аххах ))) такая толстушка!!!! такая классная!!!

мы вообще худышки на вашем фоне!!!

А в какой ты программе видео делаешь? а то я всё тоже хочу под музыку записать, да вот как-то не додумаюсь где..

0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

программа Windows movie maker, она есть на любом компе аналоговая стоит.

да мы толстушечки)))

0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тирасполь
так здорово! молодец какая!!! я с замиранием смотрела,чтоб не упала,но все классно у нее получается.Моя тоже по началу осторожничала,а теперь из одной комнаты в другую летит))) меня увидит и улыбаясь ползет))))
а музыка классная,как называется?
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

я уже не боюсь что упадет, уж очень она старательно садиться если устала ползать)))

а музыка из Disney - In The Jungle)))

0
29.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тирасполь
умница!!
спасибо)
0
29.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Бонн
tak staraetsja!:) takaja umnichka, dovolnajaimage
0
29.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Да Кариша старается и ещё как, мамочка больше всех довольная)))
0
29.07.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
во какая молодец, а ты переживал,когда же она ползать будет нормально, (потом не остановишь)  обалдеть и уже садиться сама, ну слов нет - молодец!!!
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо дорогая))

Я сама удивилась, даже не тому что поползла - как то уже к этому все шло, а то что она так удачно научилась садится после ползанья, раньше ведь только садилась с положения лежа, а тут на тебе все сразу, по началу думала будет падать когда проползет на четвереньках а она на тебе и мамочку удивила, так старательно села, я так рада)))

0
29.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
такой сосредаточенный на своем деле карапуз! Прелесть!
Мама молодец такие видюшки замечательные делает!
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ага видюшки это-то что-то веселее смотреть)))Родственники когда видят всегда усыкаются)))
0
29.07.2011
Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск
Молодчинка! А мы как то на коленках не любим ползать, попу отклячим и идем. Надо будет тоже заснять на видео, для истории. Улыбка очаровательна у Элиночки, красавица, вся в маму.
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
спасибо дорогая))) на видео обязательно сними, это же такая память)))
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

Сколько у Элинки радости и восторга что теперь можно доползти до чего угодно )))

Так прелестно заваливается еще)) С умелкой вас!

0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
радости и восторга по-моему у меня больше чем у Элинки)) я ведь этих ползаний так ждала)))
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
какая умничка!!!!!!!!!!! не в тему будет, но диван у вас супер!!!!моя мечта))
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
ага супер только пачкается быстро...стираю ежемесячно, так что если брать такой светлый в следующий раз будем то только кожаный))
0
28.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск
классное видео!!! Сахарочек молодчинка)) она когда улыбается - на тебя похожа)))))
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
ага все говорят, только улыбнется, ну копия мамочка)))
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону
ну ты умничка,прекрасная обработка,а дочка-чудо!!!!!!!!ттт на вас!
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
спасибо Анюта, старалась))
0
28.07.2011
Мама девочки (15 лет) Волгоград
поздравляем вас!))игрушка классная!что это за фирма?
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
фирму не знаю, нам подарили давно ещё по-моему в Лукоморье куплена)) Прикольная вещь, на одной лапке котика музыка играет, на другой шарики для тактильных ощущений, из попы колечко торчит потянишь и вибрировать котик начинает, вообщем вещь прелесть, но Элинка ею заинтересовалась лишь сейчас)))
0
28.07.2011
Мама девочки (15 лет) Киров
так здорово,вот тоже хочется чтобы наша Алина поползла.
Вы молодцыimage
0
29.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
Какая молодчинка,упорно так ползет.А улыбка очаровательная у вас))))
0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Рига
Ползающий сахарок прекрасен =)
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Юлечка))
0
29.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
классно!!!!!!)))))))) позитивное видео!
0
28.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

Умница))))!

0
28.07.2011
Браслетик от комаров Мои любимые глаза

Похожие записи