

да и вообще вся такая сахарная и сладкая конфета Элина...съем её оставлю только фантик!!!!

ну очень любит у окна посидеть на машинки поглядеть


увидала мой мобильник))
оооо зайка запел, все внимание на экран
а это мы воевали сегодня...Элина ни за что не хотела есть и как только я поподала ей в рот ложкой, она ко мне прижималась и измазюкивала меня, в итоге весь творог на нас, а не в желудке)))
с папочкой на прогулке))




Люблю всё в этой девочке))) Даже то как она с пониманием мешает мне писать этот пост, нажимая на разные кнопки или вообще любительница нажать на выключить, эх проказница моя)))


