Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Мои любимые глаза

Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мы с Матвейкой сражены на повал красотой маленького сахарочка! Сейчас показала ему первую фоту, он застеснялся, разулыбался, головку опустил прям ))))) ну всёёёё ))) первый влюблённый поклонник есть)))

0
27.09.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
ой ну как нам приятно)))Матвейку обожаем)))
0
27.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ой а как мы вас любим, вы наши самые самые,уже роднульки. Элиночка юная фотомодель, смотрится шикрано, а ты усничка что в платья все наряжаешь ее, я вот сеня одела и мне не по себе ее в нем видеть, прмя бе
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

спасибульки дорогая)))

да я просто сама в основном платья да юбки ношу, поэтому и её с молоду приучаю))) к тому же у неё столько платьев....ооооо..надо все сносить)))

0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Элина - ангелок! Причесон - классный! Платья ваще моднявые, я таких не видела в детских магазинах. Оля, через И-нет заказываешь?
0
02.09.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

да нет это нам все родственники из-за границы привозили...из Финки, Турции, ОАЭ и Риги,  кто-нибудь едет обязательно Элинке платье привезет.

Пару платьев в Глории Джинс купила, но они больше для дома или  для пляжа.

0
03.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Вильнюс
kak takuju kukolku ne lubit?.... i pravda konfetka takaja! ja smotru u vas ese leto u nas uze tak holodno, ja uze dostala teplije vesi....
0
02.09.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
мы пару дней назад тоже достали теплые вещи...у нас пасмурно но ещё тепло более менее...ждем бабье лето))))
0
02.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
КРАСИВАЯ!!!! ОЧЕНЬ!!!!
Ольчик, а не боишься, что после посещения ресторана мальчики не отпустят твою красавицу?))))))) эххх, только бы не подрались за внимание такой малышки)
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

неее мальчиков она любит))) вот к девочкам равнодушна маленьким а с мальчиками любит потрещать на своем языке и все время им зазывно улыбается))

а не отпустите будем только за!!!!!!)))))

0
01.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ух, глазищи синие!! творожная маска - это чудесно! :-))
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
аха-ха-ха))да уж сразу цвет лица улучшился))))
0
01.09.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Аааааа, какой классный хвостик у вас))))))))
Элинка подросла уже так! Вообще она у тебя оль слааадкая пупся!!!image
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва
Ай-ай-ай, мамочка не ешь)))... белные мальчишки, как же они будут сходить с ума от этих необыкновенных глазок, услада!!!
0
08.09.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Пермь
Такая лапочка)))) ну просто нет слов!!! Я в восторге от этой девицы))))) прямо девочка настоящая! а реснички то...ммм))))) она мне чем то племяшку напоминает,ей тоже 9 месяцев)
0
03.09.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Глазюки-как озера!Можно утонуть!!!image
0
02.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Казань
в ваших наикрасивейших глазках можно утонуть, ухх, держитесь, женихи ))) действительно сладкая она у тебя!
0
02.09.2011
Мама девочки (15 лет) Салерно
Super devchuchka rastet!!!!!!!! Krasotulka, nu pryam vsya v mamu!  Papa i mama gotovtes voevat!
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Такая классная девчулька)))image
0
01.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
давно вас не было видно )))) синеглазка загляденье, ттт на вас, у вас тоже ресницы до бровей ))))
0
04.09.2011
Мама девочки (15 лет) Киров
и "фантики" у вас красивые,Элина нарядница,а глазки загляденье.
0
03.09.2011
Мама девочки (15 лет) Киров
хорошенькие фото Элина конечно с родителями тоже.
0
03.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Просто нереальная красотка, глазки как два океана, ну как в них не утонуть от любви!!!
0
01.09.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
ой, умора! такой причесон :))))))
прям фотосессия на подоконнике :))
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Макеевка
Красотулька, глазки и правда загляденье))) А прическа-то какая))))
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
Господи, какая она у тебя красиииииииваяяяяя))))) Вот бы нам такую невесту
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
просто нет слов,такой ангелочек!по другому неназовешь!
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
красавица !!!!!!!!!!!!!!глаза обалденные !
0
02.09.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
такая конфета! Прям мммм..)
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Красавица, как мама!!!!!!! Поздравляю!
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань
ох Питер держись, красавица растет!))
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
глазища класс!!!
0
02.09.2011
видео от сахарка Relax sugar babes