Она умерласть в телек месяцев с 3. Очень любила новости )))) Любила когда Владимира Владимировича показывали или Дмитрия Анатольевича. С 6 мес Смотрим НикДжуниор (Никелодеон для самых маленьких).
О, у нас Ксю тоже новости любит, особенно музыку когда они начинаются и еще рекламу. Здесь есть тока 2 канала 1 и РТР планета - русские, остальные местные и телек у нас постоянно включен, я вот думаю не вредно ли? А мульты пока ей не ставили, хотя иногда папа с ней в инете смотрит, но я его ругаю за это.