Время уже 15,00 (время местное) , а ребенок кроме 200мл. напитка Нестле еще ничего не ел. Отказывается.
Кашу? - Неть!
Рыбка? - Неть!
бублик? (обычно не отказывается) - Неть!
Варю картошку..... на пюре.... надеюсь хоть это съест.....
Кашу? - Неть!
Рыбка? - Неть!
бублик? (обычно не отказывается) - Неть!
Варю картошку..... на пюре.... надеюсь хоть это съест.....