Муж конечно же не выдержал... и подарил мне подарок сегодня )))
Тренируемся конечно же на кошках )
Заранее прошу простить неумеху, такой фотик в руках держу первый раз )))
Счастья полные штаны! )
.

.


Цифра с оптикой. Смарткамера Samsung NX1000.
Сегодня будем на улице снимать.
Кончно, почитав о ручных настройкакх, поняла, что ничего не поняла )))
Начнёшь пробовать поймёшь,а пока и автомат вещь)))
Котяра............ хороша!!!!!!!!
Ура! здорово получается)) конечно, разница видна невооружённым взглядом! А я что-то не очень дружу с фотиками. Почему-то в нужный момент всегда только мобильник и оказывается под рукой!
Спасибо )
Я пока на авто-режиме, ручные настройки для меня темный лес....
спасибо)
о да!
Вот только деть отказывается фоткаться, ну завтра попробуем...
поздравляю с подарком, скоро освоишь все функции, будешь профи!!!!!!!!!!!!!!
Профи-то нет )))
Я ж для домашнего юзанья.
Снимать семью, работы да ярмарки.
Проси )
Хороший фотик в хозяйстве всегда сгодиться ) Супер-пупер навороченая зеркалка конечно не нужна, а вот простенький или цифра со сменной оптикой самое то.