Всем привет. Не кидайте тапками🙈это пятый перенос и очень на него надеемся. Так как этот протокол нам обошелся почти 800к. На выходе получили 2❄️обе прошли ПГТ-А. да дело не в деньгах а уже очень хочется стать родителями. Мне 38 мужу 37. Вместе 16 лет. В 20г были б*б и последний выкидыш на 5-6 недели. Но эмбрионы были без ПГТ.
сейчас тесты выдают // с 4 дпп.
сдала ХГЧ Знаю напишите зачем так часто но так спокойнее мне. Но след сдам на 11 дпп.
6-18.5
7-34.45
8-68
вижу что есть динамика. Но у всех такие высокие значения. Честно до подсадки была адекватная, но сейчас дурная голова. Напишите плиз вашу динамику ХГЧ 🙏