Дорогие ббэшки, если кто то покупал своим деткам такого динозварика

поделитесь своими впечатлениями, каков он? действительно ли стоящая это вещь в качестве подарка на ДР, нам скоро три, а я хочу вот такого дино подарить
Дорогие ббэшки, если кто то покупал своим деткам такого динозварика

поделитесь своими впечатлениями, каков он? действительно ли стоящая это вещь в качестве подарка на ДР, нам скоро три, а я хочу вот такого дино подарить