Столько сообществ, аж голова кругом, вся лента друзей забита ссылками на сообщества! Все думают, что эти сообщества нереально нужны на бб?
Че то жизнь на бб усложняется! А было так просто и легко:)
Столько сообществ, аж голова кругом, вся лента друзей забита ссылками на сообщества! Все думают, что эти сообщества нереально нужны на бб?
Че то жизнь на бб усложняется! А было так просто и легко:)
Девчат как думаете? У нас сейчас размер ножки где то 20-21 (13см), стоит ли брать 22-й размер или же ножка может вырасти из них за зиму?
на ребенка.
Девчонки посоветуйте пожалуйста или дайте ссылку на сайт где продается хорошая детская зимняя обувь. Я что то в этих всех фирмах вообще ничего не понимаю, не пойму чем одна лучше другой.
Хочется купить стильную, необычную, теплую и удобную обувь.
Помню так говорила моя близкая подруга, каждый раз как у нее начинались М:)
Сегодня ночью, спустя 1 год и 10 месяцев, пришли ко мне они! (хотя мы все еще на ГВ)
Еще месяц назад я жутко переживала, что когда начнутся М, ко мне вернутся дикие боли, даже пост написала с небольшим опросом, у кого они после родов стали безболезненнее, так вот у меня они и вправду стали менее болезненными, что оч радует, конечно немного тянет в низу живота, но от боли не сгибаюсь!)
Я опять в строю!!!! :)
Мне стало интресено, в какую сторону изменилась форма вашей груди (худшую/лучшую) после грудного вскармливания, интересуют даже те, кто прокормил хоть 1 денек!
Я уже морально подгатавливаюсь к тому что бы заврешить наше гв, хочется верить в то, что моя грудь опять наполнится и станет прежней, но мне верится в это с трудом, по этой причине и хочу спросить вас, какой стала ваша грудь? есть ли те, у кого ничего не изменилось?
К великому счастью моя грудь не растянулась, она увеличилась всего навсего с 1-го до 2-го размера, благодаря этому на тряпочку не похожа:) но и упругой ее уже не назовешь:(
моя знакомая успокоила тем, что мол спустя год после гв, грудь опять наполнится, правда ли это? есть среди вас такие???
ps под пунктом "не изменилась" имеются в виду те, у кого изначально грудь не была упрогой!
Советую вам посмотреть, не пожалеете:)
От новой коллекции Blumarine особенно от туфлей и браслетов с камнями от swarovski
очень хочу эти туфли!!! Надеюсь, что в скором времени приобрету!

... вчера вот что сделали! :)

Мамашки, беременяшки и хочушки!!!! Давайте все дружно болеть за Россию!!!:)
СПАСИБО ВАМ!!! ДОРОГИЕ МОИ!!!
Сколько приятных и теплых слов, сколько хороших поздравлений! :) честное слово, настроение аж на все 100!!!
p.s. особенно приятно получить поздравления от тех, от кого я не ожидала
Мне очень приятно ваше внимание и отношение к нам с Алией:)
Ну а теперь немного об Алийке, весим мы на данный момент 10,300, а рост где то 80-81 см
в наличии всего 4 зуба.
Мы уже совсем уверенно ходим без маминой помощи, на улице тоже хорошо передвигаемся, несмотря на то что закутаны и перекутаны, что по идее сковывает движение, любим отнимать все чужое и свое, стали проявлять характер везде и со всеми, а на дне рождении, так вообще Алия своих двоюродных сестер до слез доводила,подходит, отнимает у них все, потом за ними бегает и тд:) будем перевоспитывать
Мы очень любим помогать маме по дому, помогаем вытирать полы, развешивать белье (а точнее раскидывать его по всей квартире) но делает это она копируя меня, как буд то вешает:) моем посуду, каждый день дед ставит ее возле раковины и включает ей воду, предварительно одев фартук, ну а она с счастливым видом мочит все и перекладывает.
Заметила, что она прекрасно ориентируется в пространстве, на улице знает где наш подъезд, куда надо идти что б дойти до площадки, а когда проезжаем мимо магазина где мы обычно закупаемся едой, то она тычет пальцем и говорит "ням ням"))
Научилась говорить на каком-то новом языке, что то болтает, болтает и подолгу, а если увидит мокрую лужицу на полу дома, начинает показывать пальцем и ругаться, как это обычно делаю я, когда она мимо писает, вот это действительно самая смешная картина:)
Мы все еще на гв и засыпаем с грудью, но пару паз днем нас усыплял папа, хоть и с плачем, но зато без моего присутствия:)
А совсем скоро выложу рассказ о рождение Алии.