Сегодня впервые мы с Амиром, оставив Алию дома с няней аж на 7 ЧАСОВ!!!! (за 1,3 месяца оставляла ее максимум на 2 часа) решили поехать в МЕГУ "БЕЛАЯ ДАЧА" и закупиться подарочками для всех и для себя любимых, заодно и встретиться с близкой подругой, которая училась со мной еще в школе Англии, у нас детки ровесники, а она сейчас беременна на 2-го, из-за этого очень редко видимся, тем более что скоро ей рожать, там то уж точно неизвестно когда встретимся итак ведь 1,5 года не виделись. Так вот договорились с ними о встрече там же.
Приехали, зашли в Иль де Ботэ, купили все нужное и вышли оттуда, буквально через несколько минут слышим голос: "ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ПРОСИМ ВАС НЕМЕДЛЕННО ПОКИНУТЬ ЗДАНИЕ ВСВЯЗИ С ТЕХНИЧЕСКИМИ НЕПОЛАДКАМИ, ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ И ОТОЙДИТЕ ОТ ЗДАНИЯ" и тд все запаниковали и ринулись к выходу и мы в том числе, все бегают по парковке ищут авто, а мы забыли где припарковались - пипец, короче нашли машину, сели и при выезде из паркинга простояли где то час, куча скорых, милиция и тд
оказывается был анонимный звонок, что подложили бомбу, вот всех и эвакуировали. Мы почти 2 часа на дорогу потратили стоя в пробках и то, что бы зайти в 1 магазин! ужас толку от поездки ноль!!!! Да и с друзьями так и не встретились! Обидно, ведь 1 раз за это долгое время решили куда то ка нормальные люди выйти а тут...
одно радует Алия себя спокойно вела и меня почти не вспоминала:)))) теперь буду чаще ее оставлять))

