Войти
Марина
40 лет Россия
На сайте с 24.01.2008, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
187
записей
255
друзей
11
подписчиков
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Повеселились и закупились называется

Сегодня впервые мы с Амиром, оставив Алию дома с няней аж на 7 ЧАСОВ!!!! (за 1,3 месяца оставляла ее максимум на 2 часа) решили поехать в МЕГУ "БЕЛАЯ ДАЧА" и закупиться подарочками для всех и для себя любимых, заодно и встретиться с близкой подругой, которая училась со мной еще в школе Англии, у нас детки ровесники, а она сейчас беременна на 2-го, из-за этого очень редко видимся, тем более что скоро ей рожать, там то уж точно неизвестно когда встретимся итак ведь 1,5 года не виделись. Так вот договорились с ними о встрече там же.

Приехали, зашли в Иль де Ботэ, купили все нужное и вышли оттуда, буквально через несколько минут слышим голос: "ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ПРОСИМ ВАС НЕМЕДЛЕННО ПОКИНУТЬ ЗДАНИЕ ВСВЯЗИ С ТЕХНИЧЕСКИМИ НЕПОЛАДКАМИ, ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ И ОТОЙДИТЕ ОТ ЗДАНИЯ" и тд все запаниковали и ринулись к выходу и мы в том числе, все бегают по парковке ищут авто, а мы забыли где припарковались - пипец, короче нашли машину, сели и при выезде из паркинга простояли где то час, куча скорых, милиция и тд

оказывается был анонимный звонок, что подложили бомбу, вот всех и эвакуировали. Мы почти 2 часа на дорогу потратили стоя в пробках и то, что бы зайти в 1 магазин! ужас толку от поездки ноль!!!! Да и с друзьями так и не встретились! Обидно, ведь 1 раз за это долгое время решили куда то ка нормальные люди выйти а тут...

одно радует Алия себя спокойно вела и меня почти не вспоминала:)))) теперь буду чаще ее оставлять))

Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Love moon

Кто-нибудь пользовался такими прокладками? Я вот недавно начала и мне интересно неужели они и вправду обладают лечебным эффектом, как о них пишут? Кто про них что то знает?

image

 

 

Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
для истории

любимая песня - black eyed peas - boom boom pow, как только песня начинает кончаться, приносит тел, мол давай заново включай, при этом приговаривая "бум бум"

еще вдохновляет на танцы pitbull - i know u want me, пляшет только так - приседая и качая попой:)

и еще из рекламы мтс "мы поедем, мы помчимся на оленях..."

еще любит fashion tv особенно дефиле всякие:)

а какие песни любят ваши детки?

Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Я ж похвастаться забыла

А мы вот неделю как на горшок просимся и ходим (говоря пись-пись) в наши 1 год и 1 месяц :)

да еще потом идем и выливаем все содержимое в унитаз!!!))

Полностью без подгузов пока необходимся, одеваем на дневной сон, 2 прогулки утром и вечером и на ночь:)))

За эту неделю ни разу мимо не писали, вот такие мы молодцы, хотя путь был долгим, аж с 8-ми месяцев!)

Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
День № 1: Вот и мои результаты

Пару дней назад уже занималась этим, но не так досконально, да и фотика под рукой не было, а тут вот тщательно вычистила все, меня начало заносить, чуть всю кухню не начала убирать:) но я во время остановилась, а то ребенок скоро проснутся должен был и я б не успела:) в общем вот ДО:

image

Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
И я в ваш полет хочу!:)

Всегда восхищалась женщинами которые везде и всюду успевают, наготовить, настирать, нагладить, детей растить,отлично выглядеть и соблюдать абсолютный порядок в доме. Надеюсь стать такой:))

ps представляю сколько раковин заблестело на кухнях России 5 ноября:))))

Алия
17 лет 8 месяцев
Ясмина
14 лет 8 месяцев
Ислан
12 лет 4 месяца
Сафия
1 год 1 месяц