Войти
Марина
40 лет Россия
На сайте с 24.01.2008, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
187
записей
255
друзей
11
подписчиков
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
и нас коснулось

Алию будто подменили!!! Ребенок психует по каждому поводу и без - орет и извивается как червяк, иногда аж страшно, что из рук выскользнет. Недавно натыкалась на такие же посты подобные моему, но как то пропускала мимо, сожалея мамашам, думала это не про нас, а тут полный пипец! Сначала как то я с нервами справлялась, а сейчас готова на стенку лезть, и голос лишний раз повышать не хочется, потому как это дурной пример для ребенка, но иногда я просто срываюсь... где взять терпения? долго это еще будет продолжаться? может зубы? у нас 1 на подходе десна опухшая, но никак не выйдет, или же зуб не может целыми днями на протжении недели мучить?

 

 

Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
если бы?

я все же решила продать вот эту обувь - по этой теме, хотел бы здесь кто-нибудь купить christian louboutin 38-го размера (точнее они 38,5 но все louboutin маломерки) - коричневые

image

image? просто я нашла такие голубые и хочу все же их. вопросы про цену в личку

Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
!!!опять нужно ваше мнение!!!

Девчат я опять достаю вас своими вопросами, но у меня от раздумий уже голова опухла!

Короче начну с того, что влюбилась я в эти туфли

imageimage

и уже решила их купить, как меня опередили и размеров моих больше нет:(  НООООО.... появились вот эти

image

скажу честно первые намного больше нравятся, но и эти упустить не хочу, чем дольше буду думать, тем хуже вот и лезу к вам за советами, как думаете они действительно красивые? или я уже себе внушаю только потому что модель сильно нравится? а цвет так себе...

ниже куча фото со знаменитостями что бы вы поняли как они смотрятся:)

image

Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Обалдела...

Я...

мой муж зарегистрирован в одноклассниках, а я нет, и фото у нас там никогда не стояло, мои и лийкины тем более!

Так вот вчера узнаю, что фото с наших фотосессий во всех альбомах одной группы, "красивые мамочки", "семейная пара" и тд

Мне конечно лестно, что кто то посчитал наши фотографии достаточно интересными для того что бы выложить их на одноклассники НО БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА! Все эти фотографии только с ББ, имена девушек которые выложили эти фоты я вижу впервые! Достучаться до некоторых просто нереально, потому как ограниченный доступ, а добавлять не хотят!!!!! Девочки которые, выкладывают мои семейные фото, я вас очень прошу этого НЕ делать! Тем более на Одноклассниках. Имейте совесть, обиднее всего, что некотрые из этих фото я выкладывала в постах только для друзей, значит кто то из них? .......

Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Ура ура ура!!!

Как многие из вас знают я ооочень сильно хотела это платье

image

на следующий день как я решила его купить, меня опередили и в наличии его не было, я очень растроилась, по скольку очень ждала скидки на него и мечтала о нем, я потеряла надежду.... и тут, смотрю оно опять появилось, моего размера (ну может чуточку побольше) и к тому же с еще большей скидкой, изначально была скидка 40% ($638), а сегодня на него еще 25% скидка!!!!! ааааа!!! это - ($217) как мне повезло! буду надеяться, что оно до меня доедет в целости и сохранности! ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!

Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Безумно нравится

вот это платье, уже решила заказывать, а тут смотрю из чего материал, так там шерсть, ангора и кашемир, а я то думала на август, на свадьбу и че терь делать? я в нем от жары не умру?

image

Алия
17 лет 8 месяцев
Ясмина
14 лет 8 месяцев
Ислан
12 лет 4 месяца
Сафия
1 год 1 месяц