Была уверена, что в этом цикле овуляции не будет, тесты пустые, выделения не яб, никаких покалываний в яичниках, вообще ничего... А сегодня на УЗИ сказали, что было и прям недавно, отправили быстрее к мужу 😁 только вот до этого последний ПА был в четверг, самые хорошие дни пропустили жаль, но появилась хоть какая то надежда на удачный цикл))