Была сегодня на УЗИ, врач сказала эндометрий хороший, но вот фолликул пока 13мм, через 2 дня снова пойду. Получается что если овуляция приходит на 14-15 день, то вторая фаза всего 10-11 дней так как весь цикл 24-25 дней... Врач говорит если подтвердится овуляция, то можно Дюфастон принимать для увеличения второй фазы или в этом цикле пока подождать его принимать и сделать анализ на прогестерон. Было у кого-нибудь что-то похожее? Как поступали?