Войти
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

слезаем с диванов

я учила,когда она хотела слезть,я поворачивала ее ногами к краю кровати и спускала,с 10 мес слазила сама.

0
03.02.2013
irina
Арсений, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Мы тоже учили слазить,таким же способом,поворачивала его ногами к краю дивана и опускала ножки,он как -то быстро научился,мы тоже мес с 10 уже самостоятельно это делаем.Первое время правда страховала,начинал спешить и кубарем падал.Щас очень ловко получается слазить и залазить(залазить научился сам,но пока не на все диваны и кровати,на высокие тяжело)

0
03.02.2013

Да, и я так же учила.

0
03.02.2013
Маришка
Сынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Тернополь

да да...у нас тоже так научился, где-то с 5 раза сам слезал ножками вниз..правда до сих пор может боком свалиться если очень ему куда-то надо))))

0
03.02.2013
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

мой сам нучился взбираться на диван в 10 месяцев,не учила и не показывала,в этот же день и сползать научился ,я один раз направила как правильно,он сразу все понял и стал правильно спускаться и еще с того времени знает что такое "высоко" и понимает,где нужно сползать,чтобы не упасть,вот этому пониманию высоты я тоже его не учила,сам как-то понял.

0
03.02.2013
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

научили)месяцев в 8!!!! показали несколько раз как надо разворачиваться и спускать ножки и оп-ля,она сама это делает)))

0
04.02.2013
Anna
Софочка))), 14 лет 4 месяца Москва

Несколько (раз 10) показвыла, переворачивала дочку, когда она пыталась носом вниз слезть))) быстро научилась.

0
03.02.2013
Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У нас слазить научился раньше чем залазить....Вернее учили его слазить, всегда поворачивала его ножками, ушло недели 2, пока сам первый раз повернулся попой и стал слезать)) Где-то в 11 мес.

0
03.02.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 7 месяцев Москва

Сначала сами показывали, а потом он сам стал туда-сюда гонять.

0
03.02.2013
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

я поворачиваю всё время,а он всё равно вниз головой прыгает:)и лови его

0
03.02.2013
Олеся
Роман, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Мой сам научился где-то в 9 месяцев, ума не приложу, как он это сделал. 

0
03.02.2013

сами. Даже не заметила как она научилась

0
03.02.2013
годовасик: подготовка и праздник два моих любимых манника

Похожие записи