Девочки, всем привет) собственно весь вопрос в заголовке
Переживаю по этому поводу)) наслушалась родивших подруг и как на зло ни у одной нет положительного опыта ГВ, все на ИВ и намучались в свое время с маститами и лактостазами, а мне бы очень хотелось этого избежать😬
У меня ещё до беременности грудь была супер чувствительная, к сейчас вообще капец)) вот думаю, может есть какие-то способы хотя бы попытаться подготовить грудь к этому не легкому делу))