Девочки, доброй ночи) подскажите пожалуйста какие заготовки перед родами вы делали? Хочу заняться этим, пока время есть)) что бы после родов спокойно приходить в себя, а готовку делегировать на мужа😁
а мне кроме котлеток и тефтелек ничего в голову не приходит))