Девочки из Екб, подскажите пожалуйста хорошие стоматологии у нас в городе)) а то в которую мы ходили всей семьей перепродали, теперь там из старого персонала никого толком не осталось и качество страдает, даже проф чистку нормально сделать не могут:(
так что посоветуйте пожалуйста проверенные места, ценник не важен, главное что бы качественно делали))