Девочки, добрый вечер!
Ситуация конечно капец, пользуемся с рождения подгузниками оффспринг и в восторге от них! Но в этот раз доставка задержалась и пришлось купить обычные памперсы премиум кеа и пользоваться ими 2 дня и начались высыпания, сначала не сильные, я сразу начала мазать судокремом и припудривать присыпкой бюбхен, но что-то не особо помогло((
сейчас вся попка красная, болезненная и доча плачет, когда её подмываешь, чем посоветуете лечить??